Рождественская звезда

12 января в Оточевском клубе прошел пятый рождественский фестиваль «Рождественская звезда». Сюда собрались  священнослужители православных церквей, расположенных на территории округа, воспитанники детских дошкольных учреждений, обучающиеся общеобразовательных школ, воскресных школ и взрослые.

До начала фестиваля все его участники ознакомились с выставкой «Рождественская звезда», работами конкурса «Рождество Христово».На вставке была представлена и работа  нашей воспитанницы, Семеновой Варвар.

Фестиваль прошел в двух номинациях: «Художественное слово «Славим, славим Рождество», в рамках которой дети читали стихи, пели песни, танцевали. Вторая номинация –«Свет Рождественской звезды»-сценки, посвященные празднику Рождества Христова. В номинации "Славим, славим Рождество" участвовала Ларина Милана.

Мы поздравляем наших воспитанников и их руководителя Яковлеву З.Н. и желаем не останавливаться на достигнутом.